



Лодка одноместная Aqua-Storm MINI
Маленькая, компактная и удобная, лодка STORM MINI стала настолько популярна, что компания «Аква-Шторм» запустила ее в серийное производство.
STORM MINI высоко ценится среди охотников и дайверов. Более того, лодка STORM MINI может быть выполнена полностью по индивидуальному заказу – цвет, аксессуары, дополнения. К тому же она невероятно легкая – всего лишь 3 кг., но выполнена из очень прочного ПВХ материала плотностью 850 гр/м2 . Она станет не только приятным, но и надежным дополнением во время отдыха. В комплектацию входит - лодка , паспорт
Насос и гребки можно приобрести дополнительно.
Купить надувную лодку Аква-шторм можно в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 1 |
| Вес | 3 кг |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Диаметр баллона | 21 см |
| Длина | 123 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 79 см |
- Цена: 4 200 ₴
- В наличии
- Код: STORM MINI
4 200 ₴
- +380 (99) 320-55-81
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

