+380 (98) 525-05-75
+380 (99) 320-55-81




Пистолет пневматический ASG CZ 75 P-07 Duty Blowback. CO2. BB кал. 4.5 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний дизайн этого пистолета полностью позаимствован у чешского пистолета CZ-75, а именно – у его модификации CZ 75 P-07 Duty. Эта тактическая вариация знаменитого пистолета имела измененный по форме затвор-кожух, изготовленный из полимера. В случае с пневматической версией ASG кожух все же сделан из металла. Более того, конструкция пистолета позволяет осуществлять подергивание затвора-кожуха, имитируя использование реального пистолета (есть даже функция затворной задержки). В стволе есть нарезы для установки саунд-модератора. Интегрированный под ствол профиль Weaver позволяет по необходимости установить фонарь или целеуказатель.
Магазин, отделяемый с помощью кнопочного механизма, служит местом хранения только для шариков. Для установки и фиксации баллона СО2 предусмотрена специальная камера, находящаяся в задней части рукоятки.
Пистолет ASG модели CZ 75 P-07 Duty производится как в обычной версии, так и в версии с имитацией перезаряжания (откатом затвора-кожуха при выстреле) – BLOWBACK. Функция BLOWBACK совершенно не влияет на полет шарика, при этом создавая чувство использования боевого пистолета.
Калибр
4,5 мм
Пистолеты пневматические
Со сжатым газом CO2
Тип боеприпаса
Шарик ВВ
Blowback
Да
Начальная скорость, м/с
110
Пример (ложа)/ Рукоятка
Пластик
Материал рамки
Полимер
Длина ствола, см
8,3
Длина общая, см
18.6
Масса
820 г
Прицельные приспособления
Целик и мушка
Тип интерфейса
Picatinny
Количество зарядов
20
Предохранитель
Ручной
Емкость газа, г
12
Модель пистолета
CZ P07/T-Rex
Комплектация
Коробка, инструкция
Магазин, отделяемый с помощью кнопочного механизма, служит местом хранения только для шариков. Для установки и фиксации баллона СО2 предусмотрена специальная камера, находящаяся в задней части рукоятки.
Пистолет ASG модели CZ 75 P-07 Duty производится как в обычной версии, так и в версии с имитацией перезаряжания (откатом затвора-кожуха при выстреле) – BLOWBACK. Функция BLOWBACK совершенно не влияет на полет шарика, при этом создавая чувство использования боевого пистолета.
Калибр
4,5 мм
Пистолеты пневматические
Со сжатым газом CO2
Тип боеприпаса
Шарик ВВ
Blowback
Да
Начальная скорость, м/с
110
Пример (ложа)/ Рукоятка
Пластик
Материал рамки
Полимер
Длина ствола, см
8,3
Длина общая, см
18.6
Масса
820 г
Прицельные приспособления
Целик и мушка
Тип интерфейса
Picatinny
Количество зарядов
20
Предохранитель
Ручной
Емкость газа, г
12
Модель пистолета
CZ P07/T-Rex
Комплектация
Коробка, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 83 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип взвода | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 0.82 кг |
| Длина | 186 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 6 668 ₴
- В наличии
- Код: 2370.25.20
6 668 ₴
+380 (98) 525-05-75
- +380 (99) 320-55-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

