+380 (98) 525-05-75
+380 (99) 320-55-81





Мужская сумка в мягкой коже Vintage 20367 Черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа высокого качества.
Цвет черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 20х22,5х5,5 см.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение на молнии и под клапаном на магнитной кнопке;
- два накладных открытых кармана внутри;
- потайна кишеня на блискавці;
- накладной карман на молнии и встроенный карман на молнии на лицевой стороне аксессуара;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- ручка кожаная для носки в руках;
- съемный ремешок на плечо.
Вертикальная сумка из мягкой кожи для мужчин. Изделие станет просто находкой для мужчин. Дизайн сумки продуман до мелочей и выглядит очень солидно и стильно. Сумка дополнена качественной фурнитурой. Дополнена модель текстильным регулируемым ремешком. Закрывается на молнию и клапан. Сумка будет отличным подарком для близкого человека.
Цвет черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 20х22,5х5,5 см.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение на молнии и под клапаном на магнитной кнопке;
- два накладных открытых кармана внутри;
- потайна кишеня на блискавці;
- накладной карман на молнии и встроенный карман на молнии на лицевой стороне аксессуара;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- ручка кожаная для носки в руках;
- съемный ремешок на плечо.
Вертикальная сумка из мягкой кожи для мужчин. Изделие станет просто находкой для мужчин. Дизайн сумки продуман до мелочей и выглядит очень солидно и стильно. Сумка дополнена качественной фурнитурой. Дополнена модель текстильным регулируемым ремешком. Закрывается на молнию и клапан. Сумка будет отличным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 150 ₴
- В наличии
- Код: Vintage 20367
2 150 ₴
+380 (98) 525-05-75
- +380 (99) 320-55-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






