+380 (98) 525-05-75
+380 (99) 320-55-81





Сумка натуральная кожа Vintage 20453 Коричневая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет - коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 39х28х7.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
внутри:
- уплотненный карман для ноутбука 37 на 21 см;
- потайна кишеня на блискавці;
- два накладных открытых кармана;
- накладной карман на молнии на лицевой стороне:
- два встроенных кармана на молнии;
- карман на молнии на тыльной стороне.
- ремешок на плечо;
- ручки для носки в руках.
Деловая сумка для ноутбука в мягкой коже. Изделие насыщенного коричневого цвета. В уплотненный карман сумки вы можете поместить ноутбук. А также в сумку поместятся деловые бумаги и папки с документами. Изделие станет прекрасным помощником как на каждый день, так и для деловых поездок и встреч.
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 39х28х7.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
внутри:
- уплотненный карман для ноутбука 37 на 21 см;
- потайна кишеня на блискавці;
- два накладных открытых кармана;
- накладной карман на молнии на лицевой стороне:
- два встроенных кармана на молнии;
- карман на молнии на тыльной стороне.
- ремешок на плечо;
- ручки для носки в руках.
Деловая сумка для ноутбука в мягкой коже. Изделие насыщенного коричневого цвета. В уплотненный карман сумки вы можете поместить ноутбук. А также в сумку поместятся деловые бумаги и папки с документами. Изделие станет прекрасным помощником как на каждый день, так и для деловых поездок и встреч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 см |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
- Цена: 2 100 ₴
- В наличии
- Код: Vintage 20453
2 100 ₴
+380 (98) 525-05-75
- +380 (99) 320-55-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



