+380 (98) 525-05-75
+380 (99) 320-55-81





Вместительная мужская сумка кожаная 21270 Vintage Черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет:черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 20х24х5;
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии на задней стенке;
- карман на тыльной стороне на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на молнии;
- три встроенных кармана на молнии;
- ручка для переноски в руках;
- съемный регулируемый текстильный ремешок на плечо.
Удобная мужская сумка среднего размера из натуральной кожи. Модель идеально подойдет на каждый день. В сумку с легкостью поместятся все необходимые вещи. С такой сумкой удобно ходить на работу или встречу. Дополнено изделие качественной фурнитурой, темно-серебряного цвета. Сумка станет отличным подарком для близкого человека.
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 20х24х5;
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии на задней стенке;
- карман на тыльной стороне на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на молнии;
- три встроенных кармана на молнии;
- ручка для переноски в руках;
- съемный регулируемый текстильный ремешок на плечо.
Удобная мужская сумка среднего размера из натуральной кожи. Модель идеально подойдет на каждый день. В сумку с легкостью поместятся все необходимые вещи. С такой сумкой удобно ходить на работу или встречу. Дополнено изделие качественной фурнитурой, темно-серебряного цвета. Сумка станет отличным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Vintage 21270
1 400 ₴
+380 (98) 525-05-75
- +380 (99) 320-55-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





