




Кровать раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair
Комфортная и практичная карповая раскладушка может использоваться одновременно как кресло-кровать для рыбалки, легкий вес рамы делает эту модель незаменимой при транспортировке, а использованные материалы обеспечивают легкий уход за ним.
Регулировка высоты каждой ножки отдельно позволяет надежно установить кресло раскладушку даже на самой неровной поверхности, а регулировка высоты подголовника позволяет удобно расположиться на раскладушке, не испытывая неудобства.
Изготовлена из двойного комбинированного высокопрочного нейлона 600D с мягким наполнителем внутри, который высокоустойчив к большой влажности, не выгорает на солнце и легко чистится.
Карповая раскладушка имеет большие карманы для вещей снизу, комплектуется подушкой.
Длина: 213 см
Ширина 78 см
Высота: 28 см
6 регулированных опор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 9 798 ₴
- В наличии
- Код: CZ0727
9 798 ₴
- +380 (99) 320-55-81
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

