+380 (98) 525-05-75
+380 (99) 320-55-81





Походная кровать Ranger Military Steel (Арт. RA 5518)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка-кровать Ranger Military Steel – комфорт и надежность в любых условиях!
Металлическая рама изготовлена из квадратного стального профиля, прочная и надежная конструкция.
Износостойкая ткань Оксфорд 600D – прочный материал, хорошо выдерживающий нагрузку и легко чистящийся.
Быстрое разложение – уникальная конструкция позволяет автоматически увеличивать натяжение ткани при погрузке.
Многофункциональность – идеально подходит для использования как в палатке, так и дома.
Выбрав походную кровать Ranger Military Steel, Вы всегда будете иметь надежную кровать, которую никогда Вас не подведет. Комплектуется чехлом.
Характеристики:
– рама: стальной профиль 25х25 мм, толщина стенки 1 мм;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленая, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– погрузка: 120 кг.
Металлическая рама изготовлена из квадратного стального профиля, прочная и надежная конструкция.
Износостойкая ткань Оксфорд 600D – прочный материал, хорошо выдерживающий нагрузку и легко чистящийся.
Быстрое разложение – уникальная конструкция позволяет автоматически увеличивать натяжение ткани при погрузке.
Многофункциональность – идеально подходит для использования как в палатке, так и дома.
Выбрав походную кровать Ranger Military Steel, Вы всегда будете иметь надежную кровать, которую никогда Вас не подведет. Комплектуется чехлом.
Характеристики:
– рама: стальной профиль 25х25 мм, толщина стенки 1 мм;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленая, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– погрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 599 ₴
- В наличии
- Код: RA5518
1 599 ₴
+380 (98) 525-05-75
- +380 (99) 320-55-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




