+380 (98) 525-05-75
+380 (99) 320-55-81





Раскладушка Brain Flat Badchair XL HYB159F-15CM Зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Brain Flat Badchair разработана для карпятников, которые проводят на рыбалке по нескольку суток и есть необходимость в комфортном сне. Мягкая эргономичная спальная поверхность сшита из синтетической износостойкой ткани со вставками из вспененного материала. Встроенная подушка с неопреновым покрытием поможет занять естественное положение во время сна. Каркас раскладушки выполнен из стальных трубок, поэтому он отличается высокой прочностью и долговечностью. Ножки регулируются по высоте, что сделано для того, чтобы иметь возможность горизонтально выставить раскладушку на неровной поверхности. Пластиковые шарнирные накладки предотвращают их проваливание в мягкий грунт.
Раскладушка Brain Flat Badchair имеет компактные размеры в сложенном виде, благодаря чему её легко транспортировать к месту ловли. Данная модель выпускается в двух размерах: стандартном - Flat Badchair и увеличенном - Flat Badchair XL.
Размеры, ДхШхВ
220x86x31-46 см
Масса, кг
13.1
Материал
Металл/пластик, Полиэстер
Допустимая нагрузка, кг
130
Размеры в сложенном виде, ДхШхВ
96х92х29 см
Раскладушка Brain Flat Badchair имеет компактные размеры в сложенном виде, благодаря чему её легко транспортировать к месту ловли. Данная модель выпускается в двух размерах: стандартном - Flat Badchair и увеличенном - Flat Badchair XL.
Размеры, ДхШхВ
220x86x31-46 см
Масса, кг
13.1
Материал
Металл/пластик, Полиэстер
Допустимая нагрузка, кг
130
Размеры в сложенном виде, ДхШхВ
96х92х29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 13.1 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 10 814 ₴
- В наличии
- Код: 1858.44.05
10 814 ₴
+380 (98) 525-05-75
- +380 (99) 320-55-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


