+380 (98) 525-05-75
+380 (99) 320-55-81




Раскладушка Prologic Avenger S/Bag & Bedchair System 8 leg 200x75х30-45cm до 120kg
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Prologic Avenger S/Bag & Bedchair System – оригинальная комбинация кровати и спального мешка. Система позволяет обеспечить комфортный отдых и сон пользователя весной летом и осенью во время длительных карповых сессий. Благодаря интегрированному спальному мешку, который пристегивается с помощью надежной молении и может сниматься при необходимости, пользователь получает максимальную защиту от сквозняков и прохладного воздуха за счет эффективного сбережения тепла. Прочный каркас из алюминиевого сплава стали и пластика имеет складную конструкцию для удобства транспортировки изделия. Регулируемые ноги с подвижными широкими упорами обеспечивают устойчивость кровати на неровных поверхностях различной плотности. Модельный ряд Prologic Avenger S/Bag & Bedchair System представлен вариантом с 6-ю ногами и более грузоподъемной версией с 8-ю ногами.
Размеры, ДхШхВ
200x75х30-45cm
Масса, кг
12,6
Допустимая нагрузка, кг
120
Дополнительная информация
8 ног
Размеры, ДхШхВ
200x75х30-45cm
Масса, кг
12,6
Допустимая нагрузка, кг
120
Дополнительная информация
8 ног
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 13 345 ₴
- В наличии
- Код: 1846.15.39
13 345 ₴
+380 (98) 525-05-75
- +380 (99) 320-55-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

