+380 (98) 525-05-75
+380 (99) 320-55-81




Раскладушка Prologic Avenger Bedchair 6 leg 190x70х30-42cm до105kg Камуфляж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Prologic Avenger Bedchair – карповая раскладная кровать, которая используется для отдыха и сна рыболова в период продолжительной карповой рыбалки. Изделие имеет прочную раму, которая выполнена из комбинации алюминиевого сплава, стали и пластика. Регулируемые по высоте ноги с шарнирными упорами способствуют устойчивому положению кровати на неровных и сыпучих поверхностях. Рама компактно складывается, что позволяет удобно хранить и транспортировать изделие. Матрас раскладушки из камуфляжного материала 600D имеет анатомический рельеф с мягкой интегрированной подушкой из неопрена. Модельный ряд Prologic Avenger Bedchair представлен вариантом с 6-ю ногами и более грузоподъемной версией с 8-ю ногами.
Размеры, ДхШхВ
190х70х30-42см
Масса, кг
7кг
Допустимая нагрузка, кг
105кг
Дополнительная информация
6 ног
Размеры, ДхШхВ
190х70х30-42см
Масса, кг
7кг
Допустимая нагрузка, кг
105кг
Дополнительная информация
6 ног
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Максимально допустимая нагрузка | 105 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Цвет | Камуфляж |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 8 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1846.15.40
8 012 ₴
+380 (98) 525-05-75
- +380 (99) 320-55-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

