+380 (98) 525-05-75
+380 (99) 320-55-81





Походная кровать Ranger Military alum (Арт. RA 5504)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночёвке. Спать на траве, наверное, романтично, но не комфортно. Раскладушка – чудесное решение! Тем более, что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Алюминиевая раскладушка Ranger Military alum выдержит даже крупного взрослого человека.
Удобное и надёжное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь. Раскладушка Ranger Military alum в сложенном виде практически не занимает места – её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идёт чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, алюминиевая рама делает раскладушку прочной, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Характеристики:
— рама: алюминий;
— ткань: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
— размер в разложеном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
— размер в сложеном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
— размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
Удобное и надёжное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь. Раскладушка Ranger Military alum в сложенном виде практически не занимает места – её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идёт чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, алюминиевая рама делает раскладушку прочной, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Характеристики:
— рама: алюминий;
— ткань: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
— размер в разложеном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
— размер в сложеном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
— размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 799 ₴
- В наличии
- Код: RA5504
1 799 ₴
+380 (98) 525-05-75
- +380 (99) 320-55-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






